Каким законом я могу апеллировать им для ответа им, что больше ничего не должна им, так как имею на руках документ с прописанной задолженностью на день расторжения

Добрый день, расторгла договор с компанией по услугам связи. В заявление о расторжение прописана задолженность которую я должна оплатить. Заявление о расторжении Договора оказания услуг связи с подписью и печатью сотрудника. Задолженность оплачена. Теперь они требуют ещё оплатить большую задолженность . Каким законом я могу апеллировать им для ответа им, что больше ничего не должна им, так как имею на руках документ с прописанной задолженностью на день расторжения. В службе поддержке мне сообщили, что тариф был по акции и даже после расторжения договора мне начисляли оплату.

  • E55A22B2-E5A2-4964-99CF-D458DF118009
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно ссылаться на Закон о Защите Прав Потребителя и ст. 450,1 ГК РФ.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.