Снять ограничения по регистрационным действиям с автомобиля

Здравствуйте.подскажите как снять ограничения по регистрационным действиям с автомобиля ,которые были наложены судебными приставами в городе Тольятти ,где и зарегистрирован автомобиль,если я уже живу в другом регионе по временной регистрации?

, Максим, г. Элиста
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим, снять арест с регистрационных действий может только пристав, если он и налагал его. Поэтому сначала нужно обращаться к приставам с надлежащими документами (решение суда, определение о снятии ареста), а пристав вынесет постановление о снятии ареста. Все обращения можно направлять по почте заказным письмом с уведомлением или уполномочить кого-то по доверенности.