Здравствуйте сейчас у меня в жизни такая ситуация что либо я иду в армию либо не иду и у меня есть болезнь

Здравствуйте сейчас у меня в жизни такая ситуация что либо я иду в армию либо не иду и у меня есть болезнь которая подходит под статью 62-б (кропивница) она держится у меня около 2 лет может чуть меньше может чуть больше по началу я не обследовался так как родители говорили что это переходный возраст а так как мне было при её начале 15 лет я прислушивался к ним как итог когда она не проходила в марте я решил пойти к врачу он мне диагностировали кропивницу в сентябре я тоже проходил и снова у меня по справка с она потом в военкомате у меня тоже выявили её но написали атопию так как она тоже есть у меня в карте но она уже вылечилась ну не столь важно как итог меня отправили в областную больницу там снова подтвердилась моя болезнь я приношу бумаги о том что у меня есть болезнь я знаю статью в которую она входит но мне звонят и говорят что она должна быть 2 года хотя об этом вроде как не сказано там написано хроническая вроде как я почитал хроническая это 3месяца и больше что делать в такой ситуации если у меня больше 3 месяцев но военкомат говорит что нужно 2 года может я что то не знаю

, Даниил, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут