2022 то какая дата окончательная для погашения добровольно, и что будет дальше?

Если начато ИП от 03.11.2022 то какая дата окончательная для погашения добровольно,и что будет дальше?

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

По закону срок для добровольного исполнения решения о взыскании — 5 дней с момента получения копии соответствующего постановления пристава, которое было вынесено 3.11.22. Если не исполнить — пристав будет предпринимать меры для принудительного взыскания задолженности и исполнительского сбора, возможны и аресты счетов, и имущества, законные ограничения прав должника.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!