Здравствуйте работала в магазине продавцом не официально договор подписанный только мной, по камерам ничего

Здравствуйте работала в магазине продавцом не официально договор подписанный только мной, по камерам ничего найти не могут так как я и не брала ничего но недастачу вешают 212 тысяч плюс нашли допись по товару на 60 тысяч рублей на ревизии не была так как начальник не дал на ней присутствовать как правильно поступить руководитель угрожает что пойдёт в полицию с ревизий которую я не подписывал что делать?

, Марго, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Пусть идет. Там как раз-таки и есть возможность во всем разобраться более детально.