У меня есть девушка она замужем и у нее двое детей, муж военный и они ждут субсидию вместо квартиры, с мужем она не живёт

У меня есть девушка она замужем и у нее двое детей, муж военный и они ждут субсидию вместо квартиры, с мужем она не живёт. Ждут деньги потом развод. Ситуация такая если она до их развода рожает мне детишек будут ли у них проблемы с получением этих денег?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, в данной ситуации в свидетельстве о рождении ваших детей отцом детей будет записан супруг вашей девушки, также, если ребенок родится в течение 300 дней после развода.