Я гражданин Узбекистана получил микрозайм сейчас не могу оплачивать если я уеду домой что будет с микрозаймом

, Акбаров Айбек Махмудович, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Акбаров Айбек Махмудович!

Данная МФО может обратиться в суд по месту вашего жительства и может взыскать с вас сумму займа, начисленных процентов и неустойки в соответствии с заключённым вами договором. Вы можете прислать мне договор в чат, для правового анализа и дальнейшей более конкретной консультации. А в последствии на основании решения суда, МФО, может обратиться к судебным исполнителям и потребовать принудительного взыскания долга, в рамках исполнительного производства могут быть наложены арест на ваши счета в банках.