Была уволена якобы на испытатеотном сроке, хотя проработала более четырез с половиной месяцев, но официалтно

Была уволена якобы на испытатеотном сроке, хотя проработала более четырез с половиной месяцев, но официалтно была трулрустроена черкз 1,5 месяца работы, так как когда приглашали нв работу, сказали, что из испытатеотный срок -жто время, месяц, в течение которонр рни принимабт регееие об официальнрм офопмлении.Этот неофициальный испыиательный срок(1,5 месяца), прошел, подрисали трудрвой договор.Но , когда увольняли, сослались на официалтный испытательный срок и уволили, как его не прошедшую.Не выплатили отпускные, якобы они не положены, кргда ты на испыиательном сроке.Факты моей неофициальной работы есть, сохранила.

Как мне защитить свои права: на невыплату отпускных увольнения без предупрежления, за один час!, когда выжали за последний день максималтно, не допустив выключить компьютер, видимо заблокировав мой доступ к нему.

Зарплаты, кргла работала неоформленной, была черная, поирм наполовину.,

, Светлана, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Только в судебном порядке Вы можете восстановить свои права