Банк должен заменить закладную?

Здравствуйте. Месяц назад получила закладную по окончании ипотеки. Сейчас обнаружила что в ней и на справке о выплаченных процентах указан предыдущий адрес регистрации. С этими неверными данными документ был принят и обработан в МФЦ с внесением информации в Росреестр. Это критично? Банк должен заменить закладную? И заново обращаться в МФЦ?

, Елена, г. Якутск
Артур Арсланов
Юрист, г. Уфа

Доброго времени суток! т.к. в Росреестре обременение уже погашено то ничего критичного в этом нет