Управляющая компания отказала в возврате ошибочно перечисленной суммы, ссылаясь на истечение срока давности(прошло 4 года, ошибку заметили недавно)

Управляющая компания отказала в возврате ошибочно перечисленной суммы, ссылаясь на истечение срока давности(прошло 4 года, ошибку заметили недавно). Правомерно ли это и как можно вернуть денежные средства хозяйка-пенсионер.

, Sela, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут