Договор заключил 30.09.2022, а первый платёж по рассрочке должен состояться 14.11.2022, задолженностей никаких не имею

Здравствуйте, я взял курсы на онлайн обучение от GeekBrains, в итоге услуги мне не предоставили, не могу связаться со своей группой по обучению. Хочу расторгнуть рассрочку. Договор заключил 30.09.2022, а первый платёж по рассрочке должен состояться 14.11.2022, задолженностей никаких не имею

, Артём, г. Чебоксары
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артём!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд