Добрый вечер у моего мужа есть внж а я учусь в университете уже 3 курс и я беременна у меня годовая регистратся я могу получить рвп

добрый вечер у моего мужа есть внж а я учусь в университете уже 3 курс и я беременна у меня годовая регистратся я могу получить рвп

, ольга, г. Иркутск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, для правильной оценки ситуации слишком мало информации, в целом из тех условий что у Вас указано оснований для получения РВП в настоящее время у Вас нет