Пять лет назад продала земельный участок, а налог и пении пришли на меня

Здравствуйте! Пять лет назад продала земельный участок,а налог и пении пришли на меня! Чтотделать в такой ситуации?

, Алла, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алла!

В данном случае Вам необходимо направить в налоговый орган заявление об уточнении сведений о Вашем имуществе и сообщить в нём о том, что Вы продали земельный участок, приложив копию договора купли-продажи земельного участка. В настоящее время это можно сделать онлайн, в личном кабинете на сайте ФНС.

За более подробной консультацией и/или составлением документов Вы можете обратиться ко мне в чат.