Если она в гетконтакт узнает что я сохранял её номер, то не будет ли последствий для меня?

Здравствуйте. Ситуация следующая:

В одном паблике (пошлом) в соц.сетях, под одной из публикация, 14-15 летняя девушка оставила свой номер телефона для интим переписок.

Я сохранил номер телефона, посмотрел в телеграме и в вотсапп её аватарки и обратно удалил её номер. Ничего не написал.

Если она в гетконтакт узнает что я сохранял её номер, то не будет ли последствий для меня?

, Алик, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Если она в гетконтакт узнает что я сохранял её номер, то не будет ли последствий для меня?

 Алик,

нет, конечно. Сохранять телефон девушки закон не запрещает, независимо от её возраста.

А вот вести интимную переписку с девушкой в возрасте до 16 лет не стоит: возможна ст.135 УК РФ.