У меня такой вопрос, могу ли я на длительное время припарковать свою фуру в черте города на трех полосной дороги в одном направлении при этом не перекрывая проезд, если до жилого дома метров 50-100?

Здравствуйте! У меня такой вопрос,могу ли я на длительное время припарковать свою фуру в черте города на трех полосной дороги в одном направлении при этом не перекрывая проезд,если до жилого дома метров 50-100?

, Дима, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут