Как нам записать на отца дочку

У меня от гражданского мужа есть дочь (16лет). С ним мы живем с момента ее рождения. В свидетельстве у неё в графе отец прочерк. Сейчас мы планируем зарегистрировать официально брак. Как нам записать на отца дочку.

, Алла Петрышева, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алла! Установить отцовство можно в ЗАГСе, подав совместное заявление отца и матери ребенка в соответствии со ст. 50 Федерального закона " Об актах гражданского состояния! 143-ФЗ.