Написать апелляционную жалобу на решение суда о взыскании задолженности по договору купли-продажи

, Наталья, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

услуги по подготовке документов оформляются либо в отдельно разделе сайта, либо путем обращения у юристу в чате

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, можете обратиться ко мне в чат, и мы с Вами обсудим детали Вашего дела и стоимость оказания услуг по составлению апелляционной жалобы.

Наталья
Клиент, г. Москва
Добрый день. А сколько приблизительно будет стоить ваша услуга? (апелляционная жалоба на решение суда)

Вы можете обратиться ко мне в чате и мы обсудим с Вами стоимость услуги, поскольку необходимо ознакомиться с документами, и определить объем работ.

Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо изучить решение суда первой инстанции, исковое заявление, отзыв на него и тд.  Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.