Могут ли нас выселить или нет?

Здравствуйте. Я со своим сожителем живу у моей матери с ее гражданским мужем,мы там не прописаны,только мамин сожитель. Мой гражданский муж работает на ассенизаторской машине и ставит ее к нам во двор(у нас частный дом). Соседка настроила всю улицу против нас,мол машина воняет,завезли коровий навоз в огород,ей он тоже воняет,она говорит всем соседям,что якобы мы туалет слили к себе в огород. Ходит по всей улице и говорит что мы алкаши и у нас в доме притон. Собрала всю улицу,квартальную и написали на нас заявление в полицию и администрацию по чтоб нас выселели. Да ещё и пугает своим сыном,что он у нее депутат и мы в этом доме жить не будем. Что нам делать? Могут ли нас выселить или нет?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Из приведенных Вами обстоятельств дела каких-либо законных оснований для Вашего выселения не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».