Хочу оформить заем юридически

Кредит взят для другого человека. Хочу оформить заем юридически

, Виктория, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак не оформите. И все претензии банка только к вам будут.

Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Можете составить нотариально заверенную расписку о том, что человек должен Вам денежные средства и установить срок возврата. Но от претензий банка в случае неоплаты это никак не защитит, только в дальнейшем сможете взыскать денежные средства с человека.