Здравствуйте, у меня есть ген доверенность на прописку человека, но мфц требуют согласие заверенное у

Здравствуйте, у меня есть ген доверенность на прописку человека, но мфц требуют согласие заверенное у нотариуса, возможно ли прийти к нотариусу и заверить согласие без самого человека по доверенности?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут