Здравствуйте, лишили ву в 2014 г за нетрезвое вождение по паспорту РФ был без водительского удостоверения в ГИБДД не появлялся после этого могу ли я их получить сейчас

, Денис, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Исчисление срока наказания будет течь с момента сдачи вами водительских прав, если вы их потеряли необходимо будет написать заявление в полицию чтобы они вам выдали справку об утере водительского удостоверения. Процедура получения прав долгая .