Но мне на самом деле идёт посылка из другой страны, вопрос был в том может ли таможня писать смс на английском языке на личный телефон и как по закону на это реагировать

но мне на самом деле идёт посылка из другой страны, вопрос был в том

может ли таможня писать смс на английском языке на личный телефон и как по закону на это реагировать

, Марина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут