Здравствуйте Я проживаю на квартире без договора всего лишь 3 месяца и мне сейчас говорит выйти У меня четверо детей мне некуда съехать и что делать

, Огулгерек, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте. В этом и есть опасность аренды без договора.

Возможно можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение.

Необходимы доказательства передачи денег.

. Занимать помещение дальше не получится, иначе собственник может и полицию вызвать.