Подаю в суд на развод, в заявлении есть графа " Совместная жизнь с ответчиком не сложилась по причине"

Здравствуйте! Подаю в суд на развод,в заявлении есть графа " Совместная жизнь с ответчиком не сложилась по причине". Проконсультируйте пожалуйста,как лучше написать

, Валерия, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы вправе указать любую причину.

Можно написать «не сошлись характерами».

Каких-либо требований в этой части законом не предусмотрено.