Остановили сотрудники полиции, проведи разъяснительную беседу, сказав что распивать алкогольные напитки

Остановили сотрудники полиции, проведи разъяснительную беседу, сказав что распивать алкогольные напитки запрещено (но мы и так не пили), далее сказали что укажем о проведении разъяснительной беседы и записали данные, я сказал не свои данные, а данные вымышленношленного человека, что будет если об этом узнается?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Описанные вами действия не подлежат какой-либо ответственности.

Сергей, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.