Здравствуйте до смерти отца 27актебря составили договор купли продажи 30актебря он умер машину оформили на его жену 3сентебря по закону мы же ничего не нарушили

, Дмитрий, г. Белгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений? Вы переоформили автомобиль на жену умершего? Сам собственник автомобиля подписывал документы?

Если сам собственник автомобиля оформил договор купли-продажи автомобиля, то никаких нарушений нет. При этом автомобиль уже не будет входить в состав наследства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.