Как мне сейчас доказать, что юр

На торгах мне перешел земельный участок, на котором расположены здание литер "А" и здание литер "Б". Вместе с земельным участком мне перешло здание литер "А". Здание литер "Б" было реализовано с торгов другому юридическому лицу по договору купли-продажи, но судьба земельного участка не была определена. Как мне сейчас доказать, что юр.лицо, владеющее зданием "Б" и пользующееся моим земельным участком, неосновательно обогатилось?

, Максим, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Предъявите юр.лицу для подписания договор аренды участка, занятого зданием с литером «Б» После этого можно будет говорить о выплатах за пользование участком. Но он может признать право собственности на этот участок. В этом случае речь будет идти про частный платный сервитут, если доступ к этому зданию будет идти через Ваш участок.