МОЖЕТ ЛИ НАХОДИТЬСЯ ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА БЕЗ ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ И ПУНКТОВ ОПЛАТЫ(не организованная парковка) на дорогах общего пользования, ведь это является незаконное обогащение

МОЖЕТ ЛИ НАХОДИТЬСЯ ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА БЕЗ ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ И ПУНКТОВ ОПЛАТЫ(не организованная парковка) на дорогах общего пользования, ведь это является незаконное обогащение. (НЕОБОРУДОВАННАЯ ПАРКОВКА)

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут