Нужно ли будет размещение мужа жене на дарение?

Добрый день. Ситуация следующая : квартира приватизирована (4 человека у каждого 1/4): жена, муж и 2е взрослых детей. Жена хочет по договору дарения подарить свою 1/4 дочери, также вторая дочь также хочет подарить свою 1/4 сестре. /Чтобы получилось в итоге у мужа 1/4, у второй дочери 3/4. Как это сделать и какие расходы ? нужно ли будет размещение мужа жене на дарение?

, Дмитриева Ольга Николаевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как это сделать и какие расходы ?

Договор дарения нужно оформлять у нотариуса. Это и будут ваши основные расходы. Цену уточняйте у нотариуса.

нужно ли будет размещение мужа жене на дарение?

Так как речь идет не о совместном имуществе, а о долевом, согласие НЕ требуется.