Заказал я значит кроссовки на сайте за 26 тысяч рублей под видами оригинальной обуви Привезли мне их спустя

Добрый вечер у меня вот такая ситуация не знаю поможете или нет,но я все таки опишу.

Заказал я значит кроссовки на сайте за 26 тысяч рублей под видами оригинальной обуви

Привезли мне их спустя месяц если быть точным в августе этого лета

Я решил их проверить только сегодня я их уже проверял но не так досконально заплатил за услугу проверки кроссовок на оригинальность

И мы вынесли вердикт что они не оригинальные

Очень обидно было это услышать покупая обувь за 26 тысяч рублей

, Гена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Гена!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд