У мужа в военном билете написано, что он стрелок и их призывают в первую очередь

Добрый вечер. Муж работает в крупной организации, ему предоставили бронь от мобилизации. Но у совета директоров и военкомата ведутся споры. Т.к. у мужа в военном билете написано,что он стрелок и их призывают в первую очередь. Можем ли мы что-то сделать?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут