После того как я написала этой девушке, она предложила работу курьером, но доставлять нужно было не обычные товары, а синтетические смеси

В ВКонтакте написала девушка, попросила написать с телеграмм определенному контакту. После того как я написала этой девушке, она предложила работу курьером, но доставлять нужно было не обычные товары, а синтетические смеси. Её никак не засмущало то, что ей пишет 12-ти летний ребёнок. Разносить смеси нужно было по Туле. Скриншоты переписки прикреплены.

  • Screenshot_20221011_173322_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20221012_134027_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20221012_134033_org.telegram.messenger
    .jpg
, Ульяна, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Лучше всего будет написать заявление в полицию по данному факту, с приложением вышеуказанных скрин-шотов