Призвали по мобилизации, с травмой коленного сустава(разрыв менисков, разрыв передней крестовой связки)должен лечь на операцию, медкомиссия в военкомате сказала годен и выписала извещение на сбор

Призвали по мобилизации,с травмой коленного сустава(разрыв менисков,разрыв передней крестовой связки)должен лечь на операцию, медкомиссия в военкомате сказала годен и выписала извещение на сбор.

Куда обращаться?

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

В прокуратуру, в вышестоящую моб комиссию, в суд. Обращение можно подать через госууслуги или позвонить по телефонам горячей линии. Прикладывайте к письменному обращению копии мед. документов.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.