В результате этих событий пропала одна из кошек, как добится справедливости?

Здравствуйте! В период моего отсутствия в мою квартиру,проникли незнакомые мне дети старшему 12 лет, испортили мебель и пол разлив смесь грунтовки,испинали стены,везде раскидали макаронные изделия , пытались украсть личные вещи,но были пойманы с поличным человеком который присматривал в мое отсутствие за кошками. На момент задержания все признали свою вину, вытаскивали из карманов похищеннные вещи. Это было при сотруднике полиции и Пдн. Сейчас дело передано в следственный комитет, никто из родителей не извинился и не вышел на связь. Материальный ущерб за испорченное имущество насчитали около 120.000 . Все это произошло 17 сентября., в ск вызывали на допрос только раз и сообщили,что все сейчас все отрицают как быть? В результате этих событий пропала одна из кошек, как добится справедливости?

, анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут