Начали смеятся, один сотрудник стал спрашивать, когда жалился?

Здравствуй. Вчера гаи остановило. Проверили документы, сказали не так как то выгляжу,3 раза дул в трубку,не чего не показало. На этом не остановились. Я предложил поехать в психдиспансер сдать там. Поехали. Сдал,алкаголя нет,сказали сдать мочу,и тут самое страшное,показало что я наркоман. В жизни не принимал. Начали смеятся,один сотрудник стал спрашивать ,когда жалился? Медик,которая брала анализ,сказала что такое бывает,отправят в лабораторию на более тщательный анализ. Щас еду сдать анализ в независимой клинике и взять документ из психушки. 28 мне ехать в видное. В себе я уверен и точно знаю,что чистый. Но знакомые говорят, что могут обмануть. Что мне делать?куда бежать? На работу позвонили,кто незнаю. Начальник посоветовал сдать анализ на всякий случай

, Ирина, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Обязательно сдавайте анализ в независимой клинике и безотлагательно, чтобы перерыв между анализами был небольшой.