С мобилизации отправлен домой, скажите могу я пойти как доброволец?

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 34 года,был призван на службу в 2010году,прослужил 2 месяца, и был направлен в госпиталь,с армии меня комиссовали,в военном билете категория В,но тем не менее был отправлен на мобилизацию.с мобилизации отправлен домой,скажите могу я пойти как доброволец?

, Сергей, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут