В итоге с меня требуют досрочно внести регулярный платёж, который будет по графику только 02 ноября

Добрый день ! Подскажите , у меня есть кредит , первые три платежа я просрочил на 4-6 дней ( но в итоге оплатил все со штрафами ) . В итоге с меня требуют досрочно внести регулярный платёж , который будет по графику только 02 ноября . В приложении так все и написано по графику , но требуют внести сейчас . Законно ли это ?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут