Сейчас оформляем договор социального найма через суд, и нам не могут присвоить эту комнату с новым адресом

Комната в общежитии не приватизированна, прописаны два человека, в 90х годах получена от завода с одним адресом, в 2005 году произошла переадресация, всему общежитию был присвоен другой адрес, но у нас остался прежний. Сейчас оформляем договор социального найма через суд, и нам не могут присвоить эту комнату с новым адресом, так как нет документов подтверждающих переадресацию, но и в старом адресом вместо комнат написано общежитие и номер квартиры, а сейчас номер квартиры один на все крыло, то есть и по старому адресу не присвоят комнату

, Юлия, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо аннулировать адрес объекта адресации и присвоить объекту адресации нового адреса. Как правило, присвоение объекту адресации адреса, изменение и аннулирование такого адреса осуществляются органами местного самоуправления. Если МС не выполнят требования Постановления Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» обратитесь в прокуратуру либо в суд.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо