Подскажите как переоформить дачу в кооперативе есть только дачная книга?

, Александр, Луганск
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать на основании чего вы пользуетесь земельным участком, на каком основании вам в пользование представлен земельный участок. После чего необходимо выстроить правовую позицию оформления в собственность земельного участка, после чего Вам будет необходимо собрать необходимый пакет документов для оформления права собственности на земельный участок, либо через Администрацию либо через суд.