Здравствуйте, на меня в суд подали коллекторы Рсв региональная служба взыскания

Здравствуйте, на меня в суд подали коллекторы Рсв региональная служба взыскания. Вызывают через неделю. У меня давно вышел срок исковой давности, как подтвердить это. И можно ли это сделать раньше суда в дистанционном режиме.? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

в суде нужно подтвержадть, но если будет суд приказ, нужно сначала его отменить

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно написать отзыв на иск в котором указать что прошел срок исковой давности (по всем требованиям или части требований). Отзыв можно направить почтой России.

Могу написать Вам отзыв на иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо