Здравствуйте, вчера отказали продавать энергетик в магните якобы нет 18 лет, сказав что закона о запрете нет

Здравствуйте, вчера отказали продавать энергетик в магните якобы нет 18 лет, сказав что закона о запрете нет, продавец ответил что это зафиксировано в политике магазина и что энергетик приравнивается к безалкогольному пиву, кто же был не прав? Нижегородская область

, Виктория, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут