Мне выписали предупреждение за по краю дороги шел на улиые темно тротуаров не видно тол ко метров через 10

мне выписали предупреждение за по краю дороги шел на улиые темно тротуаров не видно тол ко метров через 10 видно так вот будет ли проблемы с устройством на работу любую я учусь на проговммиств ну или вобще оно может как то со временем анулироваться или как то

, Студент Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Административное предупреждение никак ре должно повлиять на Вашу возможность устроиться на работу по профессии. Есть варианты, когда могут быть проблемы у получивших административные наказания (например, частные охранники), но и тогда речь идёт о неоднократных нарушениях. Спустя год после вступления решения в силу лицо считается не привлекавшимся к административной ответственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Студент Роман
Клиент, г. Москва
спасибо большое а то начал волноваться так значит через год оно ни как не будед влиять и оно потом не где не всплывет

По большому счёту оно и сейчас не должно ни на что влиять — правонарушение не существенное и наказание минимально возможное.