Могу я сделать другую карту, и перевести на расчётный счет, а потом снять наличные?

Здравствуйте! Я хочу взять кредит, а карта арестована судебными приставами! Могу я сделать другую карту, и перевести на расчётный счет, а потом снять наличные?!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете заказать другую карту, но на нее тут наложат арест.