Если в 2022 году я обучаюсь по программе магистратуры несколько по иной специальности, будет ли считаться это

Здравствуйте!

В период 2001 - 2006 г. получил высшее образование. Если в 2022 году я обучаюсь по программе магистратуры несколько по иной специальности, будет ли считаться это продолжением высшего образования и положена ли в этом случае мне отсрочка от частичной мобилизации?

Заранее спасибо!

, Sergey, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут