Мой бывший сожитель, на тот момент, когда мы вместе жили, помог мне купить машину, через год мы с ним разошлись

Здравствуйте!Мой бывший сожитель,на тот момент ,когда мы вместе жили,помог мне купить машину,через год мы с ним разошлись,я подала в суд об истребовании имущества,тоесть автомобиля,который он у меня забрал,суд вынес решение,чтобы машину оставить сожителю так как,бывший продавец автомобиля написал заявление заверенное нотариусом,что он мне маш ну не продавал,что мне теперь лелать?

, Олеся, г. Омск
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Олеся!

Способ решения проблемы зависит от того, с кем именно был заключен договор купли-продажи автомобиля, о котором Вы ведете речь.
Если таковой у Вас имеется на руках и в графе покупатель значитесь Вы, то Вам однозначно необходимо обжаловать решение суда, который отказал в удовлетворении Ваших требований.
Если же договор купли-продажи заключался не Вами, а Вашим сожителем и именно он является покупателем, то вариантов вернуть автомобиль нет.