Могу ли я пройти справку на водительское удостоверения при в ременной регистрации в другом городе

, Андрей, г. Владимир
Анна Егорова
Юрист, г. Томск

Экзамен можно сдавать в любом экзаменационном подразделении ГИБДД, т.е в любом городе, независимо от прописки. Для записи на экзамен понадобятся: паспорт, медицинская справка по форме 003-В/у, документ о прохождении обучения в автошколе, письменное согласие законных представителей (для несовершеннолетних). Подать заявление.  На Госуслугах госпошлину можно оплатить онлайн.

P.s. Медицинскую комиссию можно пройти где угодно. Но нарколог и психиатр не дадут заключения без справок о том, что вы не состоите на учете в ПНД и НД по месту регистрации или временного пребывания.

Поставьте + или оставьте комментарий пожалуйста!)