Законно ли это и какие выплаты положены при ликвидации компании?

Здравствуйте, работаю по ТК внешним совместителем. Компания ликвидируется, и предлагает либо уволиться по собственному желанию, либо работать с нулевой занятостью ещё 2 месяца и рассчитать компенсацию на основании 3х месяцев работы. ТД не показывают, он был у руководителя, на руки не выдают.

Законно ли это и какие выплаты положены при ликвидации компании?

Уточнение от клиента
При этом: Обьявили о ликвидации на словах, нигде не расписывалась.В прошлом году списали отпуск, я не была в отпуске и не получила отпускные.В марте при переоформлении на совместительство мне выдали отпускные, но при последующей работе совместителем за первый месяц дали только половину зарплаты.
, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут