Автокредит на сожительнуцу, первый взнос трейдин моим авто 450.000 срок 7 лет по 19.000, цена авто 1250000, выплачиваю я

Автокредит на сожительнуцу,первый взнос трейдин моим авто 450.000 срок 7 лет по 19.000,цена авто 1250000,выплачиваю я со своей картв,что будет если с сожительницей что то случиться например смерть?

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. В случае летального исхода, автомобиль должен перейти по наследству, если есть наследники. Если даже наследников нет, то автомобиль может перейти к банку.