Однако везде в интернете написано, что нужно опубликовать сообщение на федресурсе в течение 3-х рабочих дней иначе штраф

Добрый день! сегодня через нотариуса отправили документы в налоговую о ликвидации ООО. Решение о ликвидации было принято 22.09. Но сообщение на федресурсе нотариус публиковать не стал, сказал ждать ответа налоговой. Однако везде в интернете написано, что нужно опубликовать сообщение на федресурсе в течение 3-х рабочих дней иначе штраф. Есть ли какие-то специалисты, к которым можно обратиться онлайн сегодня, чтобы успеть опубликовать сообщение? Естественно за деньги

, Анна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, это не сложно.

Нужно иметь УКЭП.