Или же только из последнего, где встал на учёт?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в военном билете стоит три печати о постановке на воинский учёт в разных местах. Т.е. я нигде не снимался с учёта после переезда на новое место жительства. Получается что мне из любого из трёх военкоматов придет повестка? Или же только из последнего, где встал на учёт?

, Игорь, г. Иваново
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Повестка придет с военкомата где встали на воинский учет (ст.10 «О воинской обязанности и военной службе») по последнему месту жительства.

В соответствии с частью 2 ст.31 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе» повестку о явке в военкомат должны вручить под подпись лично в руки.

2. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку...

Игорь
Клиент, г. Иваново
Спасибо!